Nissan X-Trail 2.0 CVT, 2017, 88 500 км

1 809 000 ₽

Описание

NISSAN X-TRAIL 2017 года выпуска.

Характеристики: Двигатель 2.0 л., 144 л.с., коробка - вариатор, полный привод. Оригинальный ПТС, один собственник. Автомобиль в ДТП не участвовал, детали кузова в заводском окрасе. Оригинальный пробег, подтвержденный сервисным обслуживанием, возможны любые проверки.

Комплектация: двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчики света и дождя, бесключевой доступ, старт-стоп, мультируль, кожаная оплётка руля, подогрев лобового стекла и сидений, электропривод багажника, камеры кругового обзора, полный электропакет, функция складывания зеркал, парктроники, противотуманные фары, штатная сенсорная магнитола, навигация, оригинальные диски R-17, полный комплект ключей и документов. Автомобиль в отличном состоянии, как внешне, так и технически!

VIN: Z8NTANT32ES042421

Возможна оплата за наличный расчет, а также продажа в КРЕДИТ под низкий %

~АВТОСАЛОН "ВОЛЬФ-МОТОРС"~ рад предоставить услуги выкупа и обмена автомобилей с выгодой для клиента (доплата в любую сторону, дифференцированный подход к каждому клиенту), автокредитования более чем в 15 банках и комиссионной продажи автомобилей.

Все наши автомобили проходят тщательную проверку на историю обслуживания, техническое состояние и состояние лакокрасочного покрытия, а также юридическую чистоту!

~МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС ПО АДРЕСУ: г. Самара, ул. Санфировой, д. 102, ежедневно с 09.00 до 20.00!

Адрес

Самарская область, Самара, ул. Санфировой, 102


Сеть городских порталов: Купить машину в Сарове