Бизнес-миссия подошла к концу
Представители бизнеса Красноярского края посетили Тольятти с бизнес-миссией.
Представители бизнеса Красноярского края посетили Тольятти с бизнес-миссией. Это были представители организаций, работающих в таких отраслях как машиностроение, металлообработка, литье, композитные материалы, энергосберегающее оборудование.
Вчера они стали участниками круглого стола, который проводился в Торгово-промышленной палате города. Круглый стол организовали, чтобы облегчить общение гостей и представителей тольяттинского бизнеса и дать им возможность завязать двусторонние экономические отношения. Собственно говоря , цель бизнес-миссии в этом и заключается: в создании кооперационных связей, обмене производственными заявками, поиске новых поставщиков/покупателей.
И гости, и хозяева презентовали возможности своих предприятий, обсудили возможности сотрудничества. Но пока неизвестно, завяжутся ли взаимовыгодные экономические связи.
Новости Тольятти Городские ведомости
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.