Бюджетные приоритеты: глава региона Дмитрий Азаров 2020 год объявил годом Тольятти

Соответствующее поручение уже дано правительству Самарской области. Дмитрий Азаров  напомнил, что в 2020 году будет отмечаться 50-летие выпуска первого автомобиля завода.

Соответствующее поручение уже дано правительству Самарской области.

Дмитрий Азаров   напомнил, что в 2020 году будет отмечаться 50-летие выпуска первого автомобиля завода.

В конце октября 2019-го состоится заседание рабочей группы по празднованию юбилея под председательством Министра промышленности и торговли РФ  Дениса Мантуров а.

Дмитрий Азаров поручил главе Тольятти  Сергею Анташеву  в течение двух недель подготовить предложения по развитию города на 2020 год. 

Светлана Тимофеева

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости во Владимире, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *