«Дорожный пристав» в Самаре арестовал 50 машин должников

Предварительно их оценили в 9,4 миллиона рублей. Судебные приставы и сотрудники ГИБДД провели совместный рейд по поиску должников-автовладельцев.

Предварительно их оценили в 9,4 миллиона рублей.

Судебные приставы и сотрудники ГИБДД провели совместный рейд по поиску должников-автовладельцев. Как рассказали в пресс-службе УФССП Самарской области, специалисты определяли неплательщиков благодаря комплексу «Дорожный пристав». Аппарат выискивал в потоке машин автомобили, принадлежащие должникам.

Через переносные платежные терминалы неплательщики погасили задолженности на общую сумму больше одного миллиона рублей. У водителей, которые не могли внести плату на месте, арестовали автомобили — всего 50 машин. Предварительно их оценили в 9,4 миллиона рублей.

Автор текста: Ксения Ястребова Автор фото: Владимир Пермяков

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Наро-Фоминске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *