Кения решила направить в Россию 10 тыс. граждан для трудоустройства

Правительство Кении собирается направить 10 тыс. граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства, сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед.

Правительство Кении собирается направить 10 тыс. граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства, сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед.

Уточняется, что помимо России, для жителей Кении выбраны направления для трудоустройства в Саудовской Аравии, Германии, Израиле и Сербии, передает  РИА «Новости» .

Мохаммед отметил, что 2,5 тыс. вакансий медсестер и медицинских работников в Саудовской Аравии теперь открыты для квалифицированных кенийцев.

Известно, что Германия может предоставить 250 тыс. рабочих мест, Израиль –30 тыс. рабочих мест в сельском хозяйстве, а Сербия – 20 тыс. рабочих мест в строительстве и сфере услуг, пишет Взгляд.

Последние новости

Как правильно ухаживать за сервоприводом, чтобы избежать ремонта?

Разбираем по пунктам, как продлить срок службы и избежать неожиданных поломок.

Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе

В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.

Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф

Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Видном, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *