Минцифры: доля iPhone в России сократится в два раза до конца 2024 года
Глава Минцифры Максут Шадаев заявил, что доля iPhone в России сократится в два раза к концу 2024 года, сообщает iphones.ru .
Глава Минцифры Максут Шадаев заявил, что доля iPhone в России сократится в два раза к концу 2024 года, сообщает iphones.ru .
Это связано с тем, что пользователи будут постепенно переходить на Android из-за доступности приложений и бесконтактной оплаты.
"Понятно, что это вопрос удобства сервисов, это оплата, возможность скачать приложения и так далее. В силу более закрытой архитектуры понятно, что пользователи будут постепенно переходить на Android-платформу, если она сохранит признаки открытости", - Максут Шадаев, глава Минцифры.
Фото: iphones.ru
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –