28.03.2024

Назначение на должность гендиректора Globaltek: комментарии подполковника юстиции Евгения Зотчика

Подполковник юстиции Евгений Зотчик прокомментировал свое назначение на должность генерального директора консалтинговой компании Globaltek.

Подполковник юстиции Евгений Зотчик прокомментировал свое назначение на должность генерального директора консалтинговой компании Globaltek. Пост руководителя он занял по приглашению Совета директоров Globaltek Consulting. Сообщая о планируемой в ближайшее время реорганизации компании, Евгений Иванович Зотчик объяснил это намерением сделать Globaltek более динамичной и адаптируемой к меняющимся в быстром темпе запросам в области высокотехнологичных продуктов.

Особое внимание также будет уделено проблемам экологии, отметил новый гендиректор. В их числе устранение последствий техногенных аварий, которые могут привести к загрязнению атмосферы и почвы.

В отставку Евгений Зотчик вышел, отслужив 27 лет в органах государственной безопасности. Он был участником расследования нескольких резонансных уголовных дел, включая различные дела в сфере борьбы с терроризмом, экономическими преступлениями и коррупцией, накопил большой опыт в розыске и следствии. Руководство Федеральной службы безопасности (ФСБ РФ) не раз отмечало эффективную работу Е.И. Зотчика, он был удостоен государственной награды «Медаль Суворова».

Динамично развиваясь в сегменте лоббирования и продвижения интересов среднего и малого бизнеса, компания Globaltek Consulting гордится обладающими профессионализмом и колоссальным опытом работы сотрудниками, которые успешно решают задачи в сфере международного, гражданского, налогового и уголовного права.

Последние новости

Внимание, обработка парков

С целью профилактики инфекционных заболеваний, передающихся укусами клещей и комаров,

В чапаевской больнице идет ремонт диагностического блока

В Самарской области планируют к лету отремонтировать диагностический блок в городской больнице Чапаевска.

Студент из Самарской области прошёл в финал Кубка фиджитал спорттех инноваций Международной олимпиады «IT-Планета 2024»

Студент программы бакалавриата «Информационная безопасность» Поволжского государственного университета сервиса (г.Тольятти),

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *