«Ночь предпринимателей» в Тольятти: премия для ярких и успешных!
Сегодня в Самарской области - более 130 тысяч предпринимателей, из них 33 тысячи - тольяттинцы.
Сегодня в Самарской области - более 130 тысяч предпринимателей, из них 33 тысячи - тольяттинцы. И это, как утверждают эксперты, самая активная часть бизнес-сообщества региона.
Многие из них собрались на ежегодной премии: в Тольятти прошла «Ночь предпринимателей». Она собрала владельцев бизнеса - ярких, успешных людей, заинтересованных в развитии своих бизнес-проектов.
Организатор ежегодной премии - издательский дом «Руссо и Ко». Информационные партнеры мероприятия - компания ЛАДА-МЕДИА и телеканал Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 .
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.