Под Самарой образовался хвост из большегрузов

Водители Самарской области столкнулись с последствиями метелей и перекрытий трасс.

Водители Самарской области столкнулись с последствиями метелей и перекрытий трасс. На дороге А-300 появился огромный караван из грузовиков. 

— Около села Подъем-Михайловка пятикилометровая пробка из фур в сторону Самары. Около выезда из села работают сотрудники ДПС, помогают фурам выбраться со стоянки или припарковаться. Аварий вроде не заметили, — рассказал автор ролика.

При этом, судя по видео, пострадали и легковые автомобили. Они просто не могут протиснуться между вставшими грузовиками.

Ограничения на федеральной трассе А-300 с 23-го по 172-й километр  ввели  еще в ночь на 2 января. Движение запретили для грузового и маршрутного транспорта.

В ФКУ «Поволжуправтодор» сообщили, что эти меры приняли из соображений безопасности. Однако в настоящее время, по официальной информации, ограничения сняли, пишет 63.ру.

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Славянске-на-Кубани, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *