Правительство Ульяновской обл. и «Р7-Офис» займутся популяризацией российского офисного ПО
Разработчик «Р7-Офис» и Правительство Ульяновской области заключили соглашение о сотрудничестве.
Разработчик «Р7-Офис» и Правительство Ульяновской области заключили соглашение о сотрудничестве. Кроме того, стороны намерены реализовать совместные образовательные проекты и мероприятия, ориентированные на популяризация офисного программного обеспечения российского производства.
Согласно документу, предусмотрен обмен сторонами опытом и знаниями по внедрению отечественного ПО. Соглашение подписано в Нижнем Новгороде в ходе проводимой ежегодно конференции «Цифровая индустрия промышленной России».
«Р7-Офис» представляет собой отечественную офисную среду, имеющую расширенный функционал совместной работы и коммуникации для бизнеса и индивидуальных пользователей. Она содержит редакторы текстов, таблиц, презентаций и схем, а также мессенджер, почту, «облако» и возможность организации конференции по видеосвязи.
Разработчик неоднократно становился лауреатом отраслевых премий за создание цифровых продуктов. Ими активно пользуются образовательные учреждения на территории всей европейской части РФ.
Последние новости
Как гибкое стекло сохраняет обзор и оберегает от непогоды
Современное решение для уюта, света и комфорта на веранде, террасе или в кафе.
Безрамное остекление: стиль будущего или практичное решение для дома?
Как прозрачные стены меняют представление о жилье, уюте и функциональности.
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев