Режим временного ограничения полетов в 11 аэропортах РФ продлили

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортах продлили до 6 июня.

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортах продлили до 6 июня. Об этом в воскресенье, 29 мая, сообщила Росавиация.

«Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 06 июня 2022 года 03:45 по московскому времени», — говорится в сообщении.

Временно ограничены полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Запрет на полеты в эти аэропорты был введен 24 февраля и впоследствии неоднократно продлевался.

Закрытие воздушного пространства  идет по западной границе с  Украиной  и Белоруссией на всех высотах в связи с обстановкой в регионе.

Остальные аэропорты работают штатно. Авиакомпаниям рекомендуют организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам через аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и  Москвы, пишут "Известия".

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Реутове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *