С 1 мая маршрутка № 207 меняет схему движения 

С 1 мая, в соответствии с утвержденным реестром, маршрут № 207 поедет по измененной схеме движения  - через ул.

С 1 мая, в соответствии с утвержденным реестром, маршрут № 207 поедет по измененной схеме движения  - через ул. Осипенко, Волжскому проспекту и ул. Максима Горького.

Изменения в маршруте сделаны с учетом    многочисленных просьб жителей, а также для улучшения транспортной доступности Волжского проспекта, непосредственно самарской набережной и    ул. Максима Горького.

 

Фото:    департамент транспорта Самары

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Березовском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *