У Поволжского страхового альянса отозвали лицензию
В Цетробанке России сообщили информацию о том, что у Поволжского страхового альянса отозвали лицензию.
В Цетробанке России сообщили информацию о том, что у Поволжского страхового альянса отозвали лицензию.
В 6 сентября в ПСА на полгода назначена временная администрация. Лицензию отозвали из-за нескольких нарушений в организации, например, инвестиции превышают на 20% страховые резервы.
Напомним, что главный офис ПСА расположен в Сызрани. Организацию создали промышленные предприятия Самарской области в 2001 году. ПСА занимался реализацией страхования ОСАГО, имущества, несчастных случаев, грузоперевозки и так далее.
В 2018 года ПСА занимал 62 место среди страховщиков России.
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.