30.01.2023

УК «Квартал Сервис» даёт заднюю

Меньше чем за год УК «Квартал Сервис», возглавляемая Александром Дегтярёвым , успела оскандалиться несколько раз.

Меньше чем за год УК «Квартал Сервис», возглавляемая Александром Дегтярёвым , успела оскандалиться несколько раз. Напомним, с мая прошлого года по сегодняшний день собственники помещений бизнес-центра по адресу Юбилейная, 31е выигрывали и выигрывают до сих пор один суд за другим, выступая в данных процессах в качестве ответчиков. Компания пыталась доказать, что собственники незаконно обогащались за счёт якобы длительной неуплаты коммунальных услуг. На данный момент ни одного выигранного суда на счету управляющей компании нет, даже не смотря на апелляции, поданные в инстанции выше. При этом данная контора не стесняется выставлять людям «счета с долгами» и кошмарить их отключением от электричества и коммуникаций уже после судебных решений.
Также заслуживает упоминания ситуация, которая произошла не так давно, в ночь на Рождество. Под самый праздник прямо из стены одного из помещений ключом хлынул кипяток. Хозяин помещения устранял аварию около 12 часов своими силами и средствами. Бездействие управляющей компании ее глава объяснил фактом праздника, и что якобы он сам не мог ни до кого дозвониться. В результате виновным в потопе УК объявила самого собственника. По ее мнению, он должен из своего кармана оплатить весь ремонт как помещения, так и труб, а также оплатить открытие и закрытие всех вентилей, даже тех труб, которые авария не затронула. У собственника создалось впечатление будто, даже спустя две недели после инцидента компания так и не смогла разобраться в своих же коммуникациях и на всякий случай решила перекрыть все (за счет собственника, разумеется). И самое главное — УК требует оплатить по тарифу всю «использованную» горячую воду.
Но к счастью, у этой истории намечаются позитивные сдвиги. На последнем собрании собственников бизнес-центра стало известно, что господин Дегтярев имеет намерение отказаться от обслуживания здания по адресу Юбилейная, 31е. Стоит ли говорить, что не нашлось ни одного хозяина помещения, просившего его остаться. Отдельный интерес у собственников вызывает мнение учредителей «Квартал Сервис» Татьяны Владимировны Перемышлиной и Татьяны Анатольевны Тотовой об «эффективной» работе их подчинённого. На данный момент учредители не комментировали ситуацию. 

Последние новости

Самарский врач-психиатр-нарколог рассказала о последствиях женского алкоголизма

Примерно 25 % пациентов, состоящих на учете с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя» — женщины, рассказала заместитель главного врача по медицинской части Самарского областного клинического наркологического диспансера,

Международное наблюдение и масштабный онлайн-марафон: общественная дипломатия в действии

27 марта 2024 г. состоялось очередное заседание межкомиссионной рабочей группы Общественной палаты Самарской области по вопросам общественной дипломатии и международного сотрудничества.

Настроение подавленное, но надо держать себя в руках

Очередное аппаратное совещание в мэрии проходило без участия Николая Ренца, у которого появились неотложные дела.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *