В Самаре будет временно ограничено движение грузовиков по ряду автомобильных дорог
В связи с поступившим письмом ГУ МВД России по Самарской области о проведении антитеррористических учений в Самаре с 10:00 до 19:00 1 июня будет ограничено движение грузовых транспортных средств с разрешенной максимально
В связи с поступившим письмом ГУ МВД России по Самарской области о проведении антитеррористических учений в Самаре с 10:00 до 19:00 1 июня будет ограничено движение грузовых транспортных средств с разрешенной максимальной массой свыше 3,5 т на нескольких участках автомобильных дорог общего пользования местного значения, а именно:
- по ул. Советской Армии;
- по ул. Гагарина;
- по ул. Авроры;
- по ул. Мичурина;
- по ул. Осипенко;
- по ул. Полевой;
- по ул. Молодогвардейской;
- по ул. Маяковского;
- по ул. Народной;
- по ул. Шоссейной;
- по ул. Арена 2018;
- по Волжскому проспекту;
- по Южному шоссе.
Фото: администрация Самары
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.