В Самаре планируют отменить маршрутки №247, №297 и №266
В Самаре могут отменить маршрутки №247, №297 и №266. В адрес департамента транспорта поступили заявления от перевозчиков.
В Самаре могут отменить маршрутки №247, №297 и №266. В адрес департамента транспорта поступили заявления от перевозчиков.
По информации, указанной в пояснительной записке к проекту постановления администрации областного центра о внесении изменения в реестр маршрутов, в регионе могут отменить автобусные маршруты №247 «Завод Экран – 6-й причал», № 266 «Юнгородок – Железнодорожный вокзал», № 297 «Завод «Экран» - 6-й причал». Отмена связана с неустойчивым пассажиропотоком.
После анализа рабочей группы дептранса приняли решение об отмене. Пока неизвестно, появятся ли новые маршруты, пишет Самара-КП.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –