В Самарской области с начала года обанкротились более 2000 человек
Россиян-банкротов всё больше Федеральный реестр сведений о банкротстве опубликовал данные о количестве россиян, объявивших себя финансово несостоятельными за 9 месяцев 2019 года.
Федеральный реестр сведений о банкротстве опубликовал данные о количестве россиян, объявивших себя финансово несостоятельными за 9 месяцев 2019 года. Самарская область заняла третье место в РФ по числу банкротств.
— Суды в январе-сентябре 2019 года признали банкротами 46 734 российских гражданина, включая индивидуальных предпринимателей. Первое место по банкротствам заняла Москва — 3510 человек за девять месяцев. Второе место — Московская область: 2849 банкротов. В Самарской области за этот же период обанкротились 2054 человека, — сообщается на «Федресурсе».
Механизмом потребительского банкротства за четыре года его существования воспользовались 140 989 российских граждан. Лидерство по числу новых банкротов на 100 000 населения сохраняют Калмыкия, Пензенская и Вологодская области.
Александра Исмайлова Фото: Роман ДанилкинПоследние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.