В Сызрани открылся KFC нового формата
В Сызрани открылся второй ресторан известной сети общепита KFC.
Теперь и для местных автомобилистов.
В Сызрани открылся второй ресторан известной сети общепита KFC. Заведение с приставкой «Авто» появилось на проспекте 50 лет Октября на юго-западе города.
Новый общепит теперь будет работать не только посетителей, которые собираются перекусить в зале, но и для автомобилистов - они могут сделать заказ из салона машины. Для них оборудован подъезд с обратной стороны кафе. Заказ делается у специального окна, также, как это реализовано в бывшем «Макдональдсе».
В новом кафе зал работает с семи утра до полуночи, а для автомобилистов – с пяти утра и до четырех утра следующих суток, то есть практически круглосуточно.
Напомним, первый ресторан сети общепита KFC в Сызрани открылся в 2021 году. А в начале этой недели в городе заработал ресторан «Вкусно и точка», пришедший на замену «Макдональдсу», его открытие прошло тихо и буднично.
фото: КТВ-ЛУЧ
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –