Завершили досрочно. В Безенчукском районе выполнен ремонт автодороги Никольское – Купино – Толстовка – Звезда
На участке с 9 км по 18 км специалисты заменили дорожное покрытие, установили дорожные знаки, сигнальные столбики,
На участке с 9 км по 18 км специалисты заменили дорожное покрытие, установили дорожные знаки, сигнальные столбики, барьерное и пешеходное ограждение, нанесли разметку термопластиком. Также к нормативному состоянию привели мост через реку Сухая Сарма и путепровод через железнодорожные пути, которые находятся в составе автомобильной дороги. За прошлый год в Безенчукском районе было отремонтировано 11 км автодорог, а в этом - более 30 км.
Источник Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области
Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24Последние новости
Владимир Путин поручил рассмотреть целесообразность введения оценки за поведение в школах
Президент России Владимир Путин поручил кабмину обсудить целесообразность введения оценки за поведение в школах.
Внучку Тархова будут судить за убийство без обнаруженных тел
В Самаре продолжается одно из самых громких расследований последних лет — дело о загадочном исчезновении экс-градоначальника Виктора Тархова и его супруги.
Активистам «Молодой Гвардии» Самарской области вручили памятные знаки «За содействие специальной военной операции»
Член Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», первый вице-губернатор Самарской области Александр Фетисов вместе с областным координатором федерального партийного проекта «Историческая память» — замест

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований