23.11.2022

А что происходит с ценами? Сызранцы все реже сдерживают эмоции, вызывая такси

После вызова такси жительница Сызрани не смогла сдержать эмоций.


Все дело оказалось в цене.

После вызова такси жительница Сызрани не смогла сдержать эмоций. По словам девушки, она вызвала машину, чтобы доехать с проспекта Гагарина до детской поликлиники на проспекте 50 лет Октября. Автомобиль нужен был с детским креслом. За несколько минут поездки агрегатор назначил цену в 554 рубля, хотя машина без детского кресла обошлась бы в 150 рублей по тарифу «эконом».

- Такси с ценами, по-моему, вообще с ума посходили, - выразила свое возмущение девушка в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте». Взгляды горожан на эту ситуацию разделились. Одни поддержали негодование сызранки, отметив, что недавно тоже сталкивались с чем-то похожим.

- Согласна... От «Кристы» до Декабристов в пятницу ломили 450 рублей, - написала одна из участниц беседы.

Другие отметили, что, скорее всего, столь высокая цена была назначена из-за того, что поблизости не было машин с детским креслом и посоветовали в подобных ситуациях подождать несколько минут.

- Это нормально, машина найдется ближе, и цена упадет в два раза. Частенько так, - написал пользователь. Другие просто и емко выразили свое отношение к ситуации.

- Дети дорогие сейчас стали, - высказался молодой человек.

Отметим, что сызранцы периодически жалуются в сети, что цены на такси бывают довольно высокими. Например, в конце октября стоимость поездки в Сызрани превысила психологическую отметку в тысячу рублей. Приложение агрегатора выдало пассажиру небывалую цену за услуги такси от поселка Варламово до Сызрани. За поездку с улицы Пригородной до переулка Опорного, а это около восьми минут в пути, приложение запросило 1 012 рублей

фото: unsplash.com

Последние новости

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней, общих для человека и животных»

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней,

Операционным директором сети клиник

Виталий Баранов назначен на должность операционного директора сети многопрофильных клиник "Будь Здоров" (дочерняя компания СПАО "Ингосстрах").

Вводится обязательная маркировка икры

Вводится обязательная маркировка икры Управление Роспотребнадзора по Самарской области информирует, что с 1 мая 2024 вводится обязательная маркировка икры средствами идентификации (штрихкод DataMatrix).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *