Алексей Климов стал новым начальником УФСИН по Самарской области

Полковник внутренней службы Алексей Климов был переведен с должности первого заместителя начальника управления режима и надзора ФСИН России в Самару Указом Президента.

Полковник внутренней службы Алексей Климов был переведен с должности первого заместителя начальника управления режима и надзора ФСИН России в Самару Указом Президента. Информация о возможном переводе полковника из Москвы появилась в СМИ летом 2023 года.

Самарский ФСИН с мая 2023 года оставался без руководителя, так как генерал-лейтенант Рамиз Алмазов ушёл на пенсию по достижении возраста 63 лет. Все это время исполняющим обязанности руководителя был полковник внутренней службы Александр Демидов. Однако в конце 2023 года Демидов был переведен на пост начальника УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике.

Ранее стало известно о том, что в Самарской области на должность временно исполняющего обязанности начальника Россгвардии был назначен полковник полиции Евгений Панков, сообщил депутат Александр Хинштейн.

Валерия Паринова

Последние новости

Безрамное остекление: стиль будущего или практичное решение для дома?

Как прозрачные стены меняют представление о жилье, уюте и функциональности.

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новочеркасске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *