Апелляционная жалоба Мязитова Р.Ш. на отказ в УДО оставлена без удовлетворения

17 ноября 2020 года бывший руководитель СОФЖИ Мязитов Р.Ш. осужден Самарским районным судом г. Самары за совершение двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.

17 ноября 2020 года бывший руководитель СОФЖИ Мязитов Р.Ш. осужден Самарским районным судом г. Самары за совершение двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 201 УК РФ, и преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ, в соответствии с ч. 3 ст. 69 УК РФ, к окончательному наказанию в виде лишения свободы на срок 6 лет со штрафом в размере 200000 рублей, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Защитник-адвокат Мязитова Р.Ш., действуя в интересах осужденного, обратилась в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении от дальнейшего отбывания наказания, в удовлетворении которого 25 января 2023 года Куйбышевский районный суд г. Самары отказал.

3 апреля 2023 года Самарский областной суд, рассмотрев материалы уголовного дела и апелляционные жалобы осужденного Мязитова Р.Ш. и его защитника-адвоката на постановление Куйбышевского районного суда г. Самары от 25 января 2023 об отказе в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении от дальнейшего отбытия наказания, оставил обжалуемое постановление без изменения, апелляционные жалобы – без удовлетворения.

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новоуральске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *