Благодаря вмешательству прокуратуры Ленинского района г. Самары дом инвалида подключен к системе центрального водоснабжения
В прокуратуру Ленинского района г. Самары поступило обращение одиноко проживающего инвалида I группы об оказании помощи в подключении водоснабжения.
В прокуратуру Ленинского района г. Самары поступило обращение одиноко проживающего инвалида I группы об оказании помощи в подключении водоснабжения.
В ходе проверки установлено, что в частном жилом доме 1957 года постройки на ул. Никитинской, в котором проживает 53-летняя заявительница, отсутствует система центрального водоснабжения.
Прокуратурой района организовано взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями, администрацией Ленинского внутригородского района г.о. Самара. В результате ООО «Самарские коммунальные системы» проведены работы по прокладке сетей трубопроводов и подключению жилого дома к централизованной системе водоснабжения.
Кроме того, надзорным органом оказана помощь женщине в приобретении и доставке непосредственно от компании-производителя в г. Тольятти инвалидной коляски.
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они