12.10.2023

Чиновник администрации сломал нос коллеге из-за рабочих разногласий

Российский чиновник сломал нос коллеге, который забыл отправить письмо.

Пострадавший обратился за помощью к правоохранителям.

Российский чиновник сломал нос коллеге, который забыл отправить письмо. Об инциденте, который произошел в администрации Сургутского района, сообщает телеграм-канал Mash.

По данным издания, за день до случившегося 26-летнему чиновнику администрации позвонили с работы и попросили отправить электронное письмо вместо его 41-летнего коллеги, так как тот был пьян.

Молодой чиновник о просьбе забыл и между двумя сотрудниками администрации произошла драка. Пострадавшему работнику разбили губу и сломали нос, у него также диагностировали ушибы. Он обратился за помощью к правоохранителям.

фото: unsplash

Последние новости

Жители Самарской области могут принять участие в конкурсе

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов "Моя страна — моя Россия" — проект президентской платформы "Россия — страна возможностей".

В Госдуме захотели разрешить продлевать майские праздники при одном условии

В Госдуму внесли проект о праве губернаторов продлевать майские праздники Вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди» Владислав Даванков внес в нижнюю палату парламента законопроект о праве губернаторов продлевать майс

Состоялось заседание Самарской Губернской Думы

23 апреля 2024 года главный федеральный инспектор по Самарской области Михаил Феоктистов по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова принял учас

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *