Директор МП «Благоустройство» оплатил штраф за нарушение сроков оплаты по договорам на оказание транспортных услуг

В Самарское УФАС России поступило заявление от ООО «ДСК 163» о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении МП г.о.

В Самарское УФАС России поступило заявление от ООО «ДСК 163» о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении МП г.о. Самара «Благоустройство».

Сотрудниками Управления было установлено, что между Предприятием и ООО «ДСК 163» в начале 2022 года было заключено три договора на оказание транспортных услуг. Общество выполнило все свои обязательства перед Заказчиком. Однако оплату за свою работу в установленные сроки ООО «ДСК 163» не получило.

За данное нарушение ответственность несёт должностное лицо (ч. 9 ст.7.32.3 КоАП РФ.).

В связи с вышеперечисленным антимонопольный орган наложил штраф в размере 30 тыс. на директора МП г.о. Самара «Благоустройство».

На сегодняшний день штраф оплачен в полном объеме.

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ульяновске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *