До конца года повысят зарплату множеству работников в Сызрани
Трудовой коллектив сызранской больницы становится крупнейшим в Самарской области.
Трудовой коллектив сызранской больницы становится крупнейшим в Самарской области.
Медикам Сызрани повысят заработную плату. Об этом 1 ноября сообщил министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян. Во время своего визита в Сызранскую центральную городскую и районную больницу, министр пообещал, что поддержка персонала этой новоявленной структуры будет «не на словах».
С сегодняшнего дня все медучреждения города и Сызранского района объединились в одну агломерацию под руководством единого главврача Веры Лиходедовой и директора Азизхуджы Урунходжаева.
– Решением губернатора Дмитрия Азарова на фонд заработанной платы до конца года будет перечислено 50 миллионов рублей. Чтобы поддержать медиков не на словах, – заявил министр здравоохранения.
Объединение медучреждений города и Сызранского района, а в ближайшем будущем еще и города Октябрьска и Шигонского района, приведет к тому, что размер новой структуры превысит размеры крупнейшей в регионе Самарской областной больницы имени Середавина, в которой работает 3 400 сотрудников.
Фото КТВ-ЛУЧПоследние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом