I региональная практическая сессия «Кадры 2.0. Кадровые технологии для национальных проектов»
Сегодня в Самаре прошла I региональная практическая сессия «Кадры 2.0. Кадровые технологии для национальных проектов».
Сегодня в Самаре прошла I региональная практическая сессия «Кадры 2.0. Кадровые технологии для национальных проектов». Организатором сессии выступил Департамент кадровой политики и государственного управления Администрации Губернатора Самарской области. В ней приняли участие представители региональных органов власти, муниципальные служащие, специалисты кадровых подразделений.
Внимание к стратегии развития кадровой службы, к вопросам формирования высокопрофессионального кадрового состава в регионе не случайно. Впереди – серьезные задачи по реализации национальных проектов, стандартизация и цифровизация госуслуг для населения и многое другое. В основе успеха любых, самых амбициозных проектов – профессиональная подготовка специалистов, поэтому и решено было на пороге большой работы выработать единый подход к формированию квалифицированных служащих, нацеленных на результат.
После пленарного заседания участники сессии отрабатывали свои навыки на тематических тренингах, в ходе деловых игр, моделируя ситуации эффективной работы на государственной или муниципальной гражданской службе.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –