Ключевой функционал обновленной подсистемы «Мониторинг закупок» рассмотрен в ходе всероссийского совещания
Сотрудники Счетной палаты Самарской области приняли участие во всероссийском совещании, организованном 1 ноября 2023 года Федеральным казначейством.
Сотрудники Счетной палаты Самарской области приняли участие во всероссийском совещании, организованном 1 ноября 2023 года Федеральным казначейством.
Данное мероприятие проводилось в связи с переходом с 01.11.2023 подсистемы «Мониторинг закупок» единой информационной системы в сфере закупок на новую российскую аналитическую платформу.
В рамках совещания был продемонстрирован интерфейс и ключевой функционал обновленной подсистемы, рассмотрены возможности его применения при проведении аудита и контрольной деятельности в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд.
Последние новости
![Работа бригад тепло-энергетической службы без выходных](https://samara365.ru/images/noimg-420x315.png)
Работа бригад тепло-энергетической службы без выходных
Сварщики и слесари трудятся по 12 часов, восстанавливая трубопроводы в городе.
![Гимн театра 'Грань': Лариса Долина поет на премии 'Серебряный гранат'](https://samara365.ru/images/noimg-420x315.png)
Гимн театра 'Грань': Лариса Долина поет на премии 'Серебряный гранат'
Торжественное мероприятие ознаменовало год с момента премьеры спектакля 'Фигаро'.
![Важность сельского хозяйства для экономики страны](https://samara365.ru/images/noimg-420x315.png)
Важность сельского хозяйства для экономики страны
Сельское хозяйство играет ключевую роль в обеспечении продовольственной безопасности.
Одноразовые станки: советы по выбору
Как выбрать одноразовые станки для покупки?