Мэр Сызрани решил лично поехать туда, где холодно
Глава Сызрани лично приезжает к жителям Сызрани, которые жалуются на холод в своих квартирах или на отсутствие горячей воды.
Ряд вопросов приходится решать адресно.
Глава Сызрани лично приезжает к жителям Сызрани, которые жалуются на холод в своих квартирах или на отсутствие горячей воды. Например, недавно жители многоквартирного дома по улице Звездная, 44 обратились с жалобой на отсутствие горячего водоснабжения.
В четверг вместе с заместителем по городскому хозяйству – руководителем Комитета жилищно-коммунального хозяйства Александром Шмалько, представителями УК «Заусиновский» и теплоснабжающей организации «Т-Плюс» мэр выезжал по этому адресу, чтобы оценить ситуацию на месте.
- В течение суток подачу горячей воды удалось урегулировать, по отзывам жильцов проблема с водой разрешена. Специалисты управляющей компании и теплоснабжающей организации работают и в выходные дни с целью регулировки системы, - отметил Анатолий Лукиенко в своем аккаунте в социальной сети.
В пятницу, 21 октября, мэр пообщался с жильцами дома на проспекте Космонавтов, 4. Там недостаточно тепло в некоторых квартирах. Специалисты управляющей компании обещали устранить проблему в ближайшие дни.
- Сегодня выезжал на улицу Нефтебазную, где продолжается ремонт теплосетей. По информации специалистов, за выходные дни аварийные работы будут завершены, - написал глава Сызрани.
Фото: пресс-служба администрации Сызрани
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев