Поздравление Сергея Вдовенко с 25-летием службы в здравоохранении

Министр здравоохранения Самарской области отметил достижения и опыт Сергея Вдовенко.

Сегодня на оперативном совещании министерства здравоохранения Самарской области Армен Бенян поздравил врио первого заместителя министра здравоохранения Сергея Вдовенко с 25-летием службы в организации здравоохранения и вручил ведомственную награду.

Сергей Анатольевич более 10 лет проработал в практическом здравоохранении и 25 лет является организатором здравоохранения. В настоящее время он возглавляет департамент организации медицинской помощи населению.

«Сергей Анатольевич, у Вас огромный опыт работы в системе здравоохранения, реализации масштабных проектов и программ по развитию и внедрению нового в практическое здравоохранение. Вы, безусловно, являетесь лидером и наставником в области организации медицинской помощи. Команда министерства здравоохранения, сотрудники вашего департамента учатся у вас и следуют вместе главной миссии медицины — сохранения жизни и здоровья людей», — отметил руководитель ведомства.

От всего коллектива министерства и медицинского сообщества поздравляем Сергея Анатольевича и желаем плодотворной совместной деятельности на благо медицины и здоровья жителей региона!

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Торжке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *