12.10.2023

Налоговые уведомления - 2023: сегодня на вебинаре ответят на вопросы в сфере имущественных налогов

Сегодня, 12 октября 2023 года, в 14.00 часов состоится вебинар по теме: «Массовое направление в 2023 году налоговых уведомлений для выполнения обязанности по уплате имущественных налогов - транспортного,

Сегодня, 12 октября 2023 года, в 14.00 часов состоится вебинар по теме: «Массовое направление в 2023 году налоговых уведомлений для выполнения обязанности по уплате имущественных налогов - транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц». Напомним, что по инициативе УФНС России по Самарской области подобные встречи с налогоплательщиками проводятся в рамках цикла Публичных обсуждений ежемесячно.

Спикером вебинара выступит: заместитель начальника отдела налогообложения имущества УФНС России по Самарской области Татьяна Голубева.

Участие – бесплатно. Необходима регистрация для участия в интерактивном вебинаре по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/749b7578-dfa6-4e87-85e7-246503bf83e3 . В ходе трансляции представитель региональной налоговой службы подробно ответит на все вопросы по тематике публичных обсуждений, поступившие от участников заранее и во время вебинара. О своем участии в публичном мероприятии уже заявили 165 человек.

Последние новости

Решение принято: всем, у кого есть деньги в рублях, дали два дня. Ни днём больше

Эксперты настойчиво рекомендуют владельцам средств в рублях провести определённые операции до конца этого месяца, поскольку в мае ожидаются значительные трансформации на финансовом рынке, пишет PRIMPRESS .

Появились эскизы новой ярмарки в 15-м микрорайоне Самары

 В Самаре организуют новую муниципальную ярмарку. Она будет располагаться по соседству с рынком в 15-м микрорайоне на пересечении улиц Ташкентской и Стара-Загоры, рядом с футбольным центром "Луч".

Самарцам рассказали, как сохранить здоровье сердца на даче

Свод простых правил и внимательное отношение к организму помогут снизить риск обострения сердечно-сосудистых заболеваний.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *