О проведении консультаций для потребителей и хозяйствующих субъектов на территории МАУ «МФЦ» и центрального отделения МБУ «МФЦ» муниципального района Волжский Самарской области
Доводим до сведения потребителей
«О проведении консультаций для потребителей и хозяйствующих субъектов на территории МАУ «МФЦ» и центрального отделения МБУ «МФЦ» муниципального района Волжский Самарской области»
Доводим до сведения потребителей и хозяйствующих субъектов, что Управлением Роспотребнадзора по Самарской области на территории Центрального офиса МАУ «МФЦ» (г. Самара, Московское шоссе, лит. Д, корп. 28 А, лит. 28 А) и центрального отделения МБУ «МФЦ» муниципального района Волжский Самарской области»(г. Самара, ул. Дыбенко 12 В) проводятся регулярные консультации для потребителей, а так же хозяйствующих субъектов , осуществляющих деятельность в сфере торговли, услуг, общественного питания и пр. сферах деятельности. Консультирование проводится по вопросам соблюдения законодательства в сфере защиты прав потребителей, в том числе о порядке проведения контрольно-надзорных мероприятий, профилактических мероприятий (информирование, консультирование, выдача предостережений, профилактический визит) и другим вопросам, касающимся данной сферы.
Дата проведения мероприятия в центральном отделении МБУ «МФЦ» муниципального района Волжский Самарской области» (г. Самара, ул. Дыбенко 12 В) – 22 ноября 2023 г.
Даты проведения мероприятий на территории Центрального офиса МАУ «МФЦ» (г. Самара, Московское шоссе, лит. Д, корп. 28 А, лит. 28 А) – 15.11.2023 г.: 15.11.2023 г. и 20.12.2023 г.
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ с 14.00 до 16.00
При полном или частичном копировании материала ссылка на сайт Управления обязательна: http://63.rospotrebnadzor.ru/
Последние новости
Как правильно ухаживать за сервоприводом, чтобы избежать ремонта?
Разбираем по пунктам, как продлить срок службы и избежать неожиданных поломок.
Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе
В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.
Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф
Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.