30.01.2023

Под Сызранью сельчанам выдавали сертификаты на жилье

Глава Шигонского района Сергей Строев вручил двум молодым семьям жилищные сертификаты.


Документ сельчанам вручил глава Шигонского района.

Глава Шигонского района Сергей Строев вручил двум молодым семьям жилищные сертификаты. Это документ, на основании которого гражданин может оплатить покупку нового жилья за счет государства. Его счастливыми обладателями стали Сергей Васильев и Екатерина Баннова в рамках муниципальной программы «Молодой семье – доступное жилье».

Одна из семей планирует направить средства социальной выплаты на приобретение благоустроенного жилья, а вторая — на погашение остатка долга по ипотечному кредиту. Глава района поздравил земляков с таким радостным и важным событием в их жизни, пожелал здоровья и благополучия.

- Государственная помощь в приобретении жилья – хорошая поддержка для каждой молодой семьи, дающая уверенность в завтрашнем дне. Отрадно, что ежегодно количество семей, которые получили данные сертификаты, увеличивается, - сообщил на свой личной странице в ВК Сергей Строев.

Фото:страница Сергея Строева/ВК

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

На этой неделе профилактические беседы медиков с населением направлены на популяризацию лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

ПОЛЕТЫ НАД ПОЛЯМИ

Высокие технологии все глубже проникают в сельское хозяйство. Коснулись они и инструментария — на помощь тракторам, опрыскивателям и сеялкам приходят беспилотники.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *