Полпред президента в ПФО Игорь Комаров сделал свой выбор
Ранее: Губернатор Дмитрий Азаров проголосовал на выборах президента России .
15 марта 2024 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель президента России в ПФО Игорь Комаров проголосовал на выборах главы государства.
«В Приволжском Федеральном округе все участки начали своевременно свою работу — более 21 тысячи открылось для обеспечения избирательного процесса. Также организована работа дистанционного электронного голосования, «Мобильного избирателя». В течение трёх дней будут созданы максимально комфортные условия для голосования. Сегодня — главное политическое событие и, конечно, очень важно принять в этом участие. Мы видим, как динамично развиваются и регионы ПФО, и вся страна, как меняется наша жизнь. В Послании Федеральному Собранию Президент Владимир Путин поставил задачи до 2030 года, которые связаны с ростом в экономике, улучшением жизни и условий работы граждан. Поэтому важно принять участие в голосовании. Как говорится, «Все на выборы!», — сказал полпред.
В регионах ПФО кроме традиционной формы голосования широко используются технологии для удобства избирателей и повышения прозрачности выборов – это ДЭГ и «Мобильный избиратель». Так, в округе порядка 1,5 млн человек выразили желание проголосовать с их помощью.
Полпред выбрал традиционную форму голосования.
«С юности привык — приятно прийти на избирательный участок, проникнуться этой атмосферой», — прокомментировал Игорь Комаров.
Источник: TLT.ruПоследние новости
Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе
В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.
Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф
Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,
Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в облправительстве и озвучил ряд кадровых изменений
В понедельник, 27 октября, губернатор Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в областном правительстве.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев