10.11.2022

Поздравление Дмитрия Азарова с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Защита безопасности и прав людей, обеспечение общественного порядка – это ответственная, нужная и очень непростая работа.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Защита безопасности и прав людей, обеспечение общественного порядка – это ответственная, нужная и очень непростая работа. От решительных и профессиональных действий сотрудников внутренних дел во многом зависит спокойствие жителей нашего региона. Именно вы, подчас рискуя своей жизнью, с честью и достоинством несете службу, оставаясь верными своему долгу и Родине.

Ваша самоотдача, внутренняя мобилизация, высочайший профессионализм и ответственность являются гарантом того, что здесь, на территории Самарской области, права и интересы каждого гражданина — под самой надежной защитой.

Многие из вас побывали в дальних командировках, прошли «горячие точки», где с честью защищали интересы нашего государства, проявляя при этом свои лучшие качества – мужество, самоотверженность, товарищескую взаимовыручку и инициативу. И сегодня на вас лежит особая миссия по поддержанию спокойствия и порядка на территории региона в это непростое время.

Уважаемые друзья! Искренне благодарю вас за честную, добросовестную службу. Ваш высочайший профессионализм, выдержка, умение действовать смело и точно в самых сложных ситуациях, верность традициям преданного служения Отечеству, заложенным ветеранами органов внутренних дел, вызывают заслуженное уважение наших земляков. Региональные власти и впредь продолжат оказывать вам всю необходимую помощь в работе по обеспечению общественной безопасности на территории нашей области.

От всей души желаю вам успехов в службе и во всех начинаниях на благо нашей Родины – великой России! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия вам и вашим близким!

Губернатор Самарской области Д.И.Азаров

Источник: TLT.ru

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *