Председатель думы Сызрани Сергей Митко напомнил горожанам, что сегодня необычный день

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем Самарской губернии! В этом году наш регион отмечает 173-летие.

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем Самарской губернии!

В этом году наш регион отмечает 173-летие. Самарская губерния была образована согласно Указу императора Николая I с 1 января 1851 года, т.е. 13 января по новому стилю.

Самарский край - это уникальная живописная природа, многонациональная культура, различные религии и конфессии, трудолюбивые и гостеприимные люди, активная молодёжь. Наш регион является крупнейшим промышленным, культурным, транспортным центром страны.

Сегодня область играет значительную роль в экономике России, занимая лидирующие позиции во многих отраслях.Все мы гордимся выдающимися достижениями Самарской области.

Развития и процветания – родному региону! Каждому жителю от всей души желаю здоровья, счастья, семейного благополучия и новых свершений на благо нашей губернии!

Председатель Думы Сызрани Сергей Митко

фото: пресс-служба городской думы

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Мелеузе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *