Прокурор требует признать фиктивным брак между гражданином России и иностранной гражданкой
Прокурор Автозаводского района г. Тольятти обратился в суд с иском о признании брака, зарегистрированного между гражданкой Республики Таджикистан и гражданином Российской Федерации, недействительным.
Прокурор Автозаводского района г. Тольятти обратился в суд с иском о признании брака, зарегистрированного между гражданкой Республики Таджикистан и гражданином Российской Федерации, недействительным.
При проведении проверки было установлено, что 26.10.2022г. гражданин РФ зарегистрировал брак с гражданкой Республики Таджикистан. При этом вышеуказанные граждане друг с другом не проживали, совместное хозяйство не вели, регистрация брака была необходима для получения иностранным гражданином разрешения на временное проживание и в последующем гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке.
Иск принят судом к производству.
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом