Руководитель Управления О.А. Крикова провела личный прием граждан

Сегодня руководитель регионального Управления федеральной налоговой службы Ольга Александровна Крикова провела личный прием граждан в Приемной Президента России в Самарской области.

Сегодня руководитель регионального Управления федеральной налоговой службы Ольга Александровна Крикова провела личный прием граждан в Приемной Президента России в Самарской области.

Вопросы граждан были связаны с имущественными налогами, предоставлением льгот, выплатой серых зарплат, а также налогообложением ЖКХ. В целях оперативного разрешения вопросов каждый случай в ходе таких приемов рассматривается индивидуально.

В подобном формате на вопросы жителей области готовы ответить и в региональном Управлении, и в налоговых инспекциях. Записаться на личный прием руководителя или заместителей руководителя можно по следующим телефонам УФНС России по Самарской области: 933-50-11, 933-50-12. Приемы проводятся по утвержденному графику, размещенному на сайте ФНС России.

   

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Йошкар-Оле с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *