Самарская область уже готова встретить наступающие трескучие морозы

В Самарской области подготовка к отопительному сезону 2023-2024 годов перешла в финальную стадию.

В Самарской области подготовка к отопительному сезону 2023-2024 годов перешла в финальную стадию. К морозам в регионе уже готовы свыше 20 тысяч жилых помещений.

В самарском правительстве готовность к отопительному сезону оценивают на 86,7%, при этом, план на текущий период – 80% (в прошлом году показатель был равен 82,2%).

В переводе на конкретные цифры из 23 455 домов 20 083 полностью готовы к предстоящему сезону холодов. Кроме того, завершена подготовка к зиме 1995 котельных.

Что же касается медицинских учреждений, то подготовительные работы завершены в 1110 из них, что составляет 83% от общего количества объектов.

фото: КТВ-ЛУЧ

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кунгуре, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *