15.08.2023

Самарская область в тройке лидеров по количеству голосов: 3 дня до окончания голосования за лучшее граффити 2023 года в рамках фестиваля «ФормART»

В финал окружного фестиваля стрит-арта «ФормART» вышли 14 работ, посвященные Году педагога и наставника в России под единым брендом «Сила знания».

В финал окружного фестиваля стрит-арта «ФормART» вышли 14 работ, посвященные Году педагога и наставника в России под единым брендом «Сила знания».

На сегодняшний день по количеству голосов от своего региона лидируют Республика Мордовия, Самарская и Кировская области (этот показатель рассчитывается относительно численности населения региона). Наибольшее количество голосов от других регионов получили Оренбургская, Самарская и Саратовская области (учитывается абсолютное количество голосов).

Напомним, от Самарской области в голосовании участвует работа Дмитрия Горшкова «Открытие возможностей», работающий под псевдонимом Пирог. Он уже 13 лет занимается граффити и муралами. Для конкурса Дмитрий создал работу «Открытие возможностей» на стене самарской школы № 12 (Красноармейская, 93а). На ней изображен ученый, который, опираясь на имеющиеся знания и опыт наставников, с помощью современных технологий совершает значимое открытие.

Поддержать работу Дмитрия и Самарскую область просто:

позвонить по бесплатному номеру телефона 8 (800) 301-50-23; в тоновом режиме указать номер участника – 12.

Параллельно с народным голосованием проходит также экспертная оценка работ: в каждом регионе члены жюри работают независимо друг от друга и выстраивают свой рейтинг. Таким образом, при оценке работ учитывается мнение экспертов так и каждого интересующегося этой тематикой жителя регионов округа и страны.

Увидеть все работы, познакомиться с процессом создания граффити, а также следить за результатами народного голосования можно на официальном сайте Фестиваля.

Победители Фестиваля будут объявлены на торжественной церемонии закрытия в Кирове 25 августа в ходе онлайн-трансляции.

Последние новости

Внимание, обработка парков

С целью профилактики инфекционных заболеваний, передающихся укусами клещей и комаров,

В чапаевской больнице идет ремонт диагностического блока

В Самарской области планируют к лету отремонтировать диагностический блок в городской больнице Чапаевска.

Студент из Самарской области прошёл в финал Кубка фиджитал спорттех инноваций Международной олимпиады «IT-Планета 2024»

Студент программы бакалавриата «Информационная безопасность» Поволжского государственного университета сервиса (г.Тольятти),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *