Самарское УФАС России оштрафовало Газпром газораспределение Самара на 400 тысяч рублей
Самарское УФАС наложило штраф в размере 400 тысяч рублей на компанию «Газпром газораспределение Самара» за непредставление запрашиваемых документов,
Самарское УФАС наложило штраф в размере 400 тысяч рублей на компанию «Газпром газораспределение Самара» за непредставление запрашиваемых документов, что затруднило процесс расследования
Управление запрашивало у компании копии актов выполненных работ по плитам с двумя и тремя горелками за определенный период. Однако компания предоставила лишь ограниченное количество документов, что было расценено как нарушение.
После возбуждения дела и проведения расследования «Газпром газораспределение Самара» представила все необходимые акты. В своих пояснениях представители компании указали на ошибку одного из уволенных сотрудников как причину непредставления.
Тем не менее, состав правонарушения связан с непредставлением запрашиваемой информации антимонопольному органу при рассмотрении дела о нарушении антимонопольного законодательства, связанного с ростом цен на техническое обслуживание газового оборудования. Санкция предусматривает наложение штрафа в пределах от 50 до 500 тыс.руб.
Последние новости
Безрамное остекление: стиль будущего или практичное решение для дома?
Как прозрачные стены меняют представление о жилье, уюте и функциональности.
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они