Самарское УФАС России оштрафовало Газпром газораспределение Самара на 400 тысяч рублей

Самарское УФАС наложило штраф в размере 400 тысяч рублей на компанию «Газпром газораспределение Самара» за непредставление запрашиваемых документов,

Самарское УФАС наложило штраф в размере 400 тысяч рублей на компанию «Газпром газораспределение Самара» за непредставление запрашиваемых документов, что затруднило процесс расследования

Управление запрашивало у компании копии актов выполненных работ по плитам с двумя и тремя горелками за определенный период. Однако компания предоставила лишь ограниченное количество документов, что было расценено как нарушение.

После возбуждения дела и проведения расследования «Газпром газораспределение Самара» представила все необходимые акты. В своих пояснениях представители компании указали на ошибку одного из уволенных сотрудников как причину непредставления.

Тем не менее, состав правонарушения связан с непредставлением запрашиваемой информации антимонопольному органу при рассмотрении дела о нарушении антимонопольного законодательства, связанного с ростом цен на техническое обслуживание газового оборудования. Санкция предусматривает наложение штрафа в пределах от 50 до 500 тыс.руб.

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кемерове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *