18.03.2023

Семьям участников СВО готовят сюрприз: решение за Путиным

Предложение готовятся представить президенту России. Речь идет об очередной льготе.


Предложение готовятся представить президенту России. Речь идет об очередной льготе.

Особые права могут дать родителям бойцов, которые принимают участие в специальной военной операции. Речь идет о кредитных каникулах. Соответствующее предложение готовятся представить президенту РФ члены рабочей группы по вопросам СВО. Об этом пишет «Парламентская газета» .

По нынешним правилам, кредитными каникулами могут воспользоваться супруги и дети мобилизованных россиян, а если в качестве созаемщиков выступали родители бойцов, то такого права у них нет. Члены рабочей группы предлагают изменить эту ситуацию.

Напомним, что кредитные каникулы – это определенный период, на который можно отсрочить платежи по кредиту. В это время банк не будет начислять проценты и штрафы, а просто увеличит срок выплаты займа.

Фото: КТВ-ЛУЧ

Последние новости

Можно звонить и писать: Дмитрий Азаров в прямом эфире ответит на вопросы жителей Самарской области

Ответы прозвучат в прямом эфире 24 апреля. Жители Самарской области могут задавать свои вопросы губернатору.

По требованию прокуратуры организация-перевозчик устранила нарушения требований законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти проверено соблюдение перевозчиками требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения.

В Пестравском районе 24 апреля 2024 года сотрудниками прокуратуры Самарской области проводится прием граждан

Сотрудниками управлением по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области 24.04.2024 с 11:00 до 13:00 будет проведен прием жителей Пестравского района Самарской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *