СМИ: Главой администрации губернатора Самарской области может стать бывший мэр Жигулевска

Назначение может состояться в ближайшее время Фото: Василий Горемыкин Депутат Самарской губернской думы, председатель комитета по регламенту Дмитрий Холин согласован на пост главы администрации губернатора, сообщает «Коммерсантъ» .

Назначение может состояться в ближайшее время Фото: Василий Горемыкин

Депутат Самарской губернской думы, председатель комитета по регламенту Дмитрий Холин согласован на пост главы администрации губернатора, сообщает «Коммерсантъ» . По информации издания, назначение может состояться в ближайшее время.

Холин уже исполнял обязанности руководителя администрации губернатора, а всего более 14 лет работал в правительстве Самарской области. В ноябре 2018 года он был избран главой Жигулевска. В начале 2020 года Холин сложил с себя полномочия в связи с переходом на должность руководителя регионального исполкома «Единой России».

Он также является офицером запаса пограничных войск. В 2022 году Дмитрий Холин был мобилизован и отправился в зону проведения СВО.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости во Владикавказе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *