СМИ: Главой администрации губернатора Самарской области может стать бывший мэр Жигулевска
Назначение может состояться в ближайшее время Фото: Василий Горемыкин Депутат Самарской губернской думы, председатель комитета по регламенту Дмитрий Холин согласован на пост главы администрации губернатора, сообщает «Коммерсантъ» .
Депутат Самарской губернской думы, председатель комитета по регламенту Дмитрий Холин согласован на пост главы администрации губернатора, сообщает «Коммерсантъ» . По информации издания, назначение может состояться в ближайшее время.
Холин уже исполнял обязанности руководителя администрации губернатора, а всего более 14 лет работал в правительстве Самарской области. В ноябре 2018 года он был избран главой Жигулевска. В начале 2020 года Холин сложил с себя полномочия в связи с переходом на должность руководителя регионального исполкома «Единой России».
Он также является офицером запаса пограничных войск. В 2022 году Дмитрий Холин был мобилизован и отправился в зону проведения СВО.
Источник: TLT.ruПоследние новости
Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе
В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.
Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф
Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,
Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в облправительстве и озвучил ряд кадровых изменений
В понедельник, 27 октября, губернатор Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в областном правительстве.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев