Сообщение мэрии: с 11 мая в Сызрани снова включают отопление, но не для всех

Персоналу организаций предписано обеспечить готовность оборудования в зданиях.

Персоналу организаций предписано обеспечить готовность оборудования в зданиях.

ПАО «Т Плюс» и ООО"Энергетик" возобновляют подачу тепла в социальные объекты Сызрани.

- Из-за погодных условий по решению администрации Сызрани с 11 мая 2024 года ресурсоснабжающие организации возобновят подачу тепла для социальных учреждений города. Подключение объектов будет производиться по заявкам от обслуживающих организаций, - говорится в сообщении сызранской мэрии.

Также сообщается, что в этой связи ПАО «Т Плюс» переносит сроки текущего ремонта тепловых сетей от Сызранской ТЭЦ. С 13 по 19 мая горячее водоснабжение жителей и организаций города будет осуществляться в штатном режиме.

О новых сроках проведения текущего ремонта будет сообщено дополнительно.

фото: КТВ-ЛУЧ

Последние новости

Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе

В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.

Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф

Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,

Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в облправительстве и озвучил ряд кадровых изменений

В понедельник, 27 октября, губернатор Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в областном правительстве.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Екатеринбурге, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *