Советником главы Ингушетии назначен Андрей Когтев
Указом Главы Ингушетии на должность советника назначен самарский чиновник Андрей Когтев.
Указом Главы Ингушетии на должность советника назначен самарский чиновник Андрей Когтев.
Фото: Пресс-служба Главы и Правительства Республики ИнгушетияМахмуд-Али Калиматов представил Когтева на заседании правительства Республики Ингушетии, отметив его значительный опыт в сфере экономики и финансов, а также компетентность, которые будут способствовать развитию республики.
Новый советник будет работать в постоянном представительстве республики в Москве и взаимодействовать с государственными органами власти.
Напомним , что Андрей Когтев в Самарской области с 2017 г. занимал должность вице-губернатора - руководителя департамента (представительства Самарской области) по взаимодействию с федеральными органами государственной власти. В ноябре прошлого года он ушел на повышение в другой регион.
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев