Средне-Поволжское управление Ростехнадзора проведёт публичные обсуждения результатов правоприменительной практики
Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 20 февраля 2025 года в режиме видеоконференцсвязи проведёт публичные обсуждения результатов правоприме
Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 20 февраля 2025 года в режиме видеоконференцсвязи проведёт публичные обсуждения результатов правоприменительной практики на территории Самарской области.
Запланированы выступления руководящего состава Управления по курируемым направлениям деятельности.
Участники рассмотрят основные вопросы осуществления контрольно-надзорной деятельности, в том числе проблемные вопросы и пути их решения, состояние промышленной безопасности, анализ аварийности и травматизма, реализацию профилактических мероприятий, анализ основных нарушений.
Для участия приглашаются представители поднадзорных организаций, осуществляющих деятельность на территории Самарской области.
Решение по участию в мероприятии или намерение выступить с комментариями к докладам, а также вопросы (обращения), замечания и комментарии к докладам просим направлять по адресам электронной почты: [email protected], [email protected].
Последние новости
Глава Самарской области отдал распоряжения по решению ключевых задач региона
В правительстве Самарской области обсудил вопросы здравоохранения и инфраструктуры Губернатор поручил оценить работу компании, которая вывозит мусор / Фото: телеграм-канал Вячеслава Федорищева Во вторник, 4 февраля,
![По иску прокурора семье, проживающей в аварийном фонде, предоставят благоустроенное жилье](https://samara365.ru/images/noimg-420x315.png)
По иску прокурора семье, проживающей в аварийном фонде, предоставят благоустроенное жилье
Прокурором Промышленного района г. Самары проведена проверка доводов обращения жителя района о нарушении его жилищных прав.
![Интервью с руководителем Самарского УФАС на Business FM](https://samara365.ru/images/noimg-420x315.png)
Интервью с руководителем Самарского УФАС на Business FM
Руководитель Самарского УФАС Пак Леонид Львович недавно выступил в эфире радиостанции Business FM, где поделился важной информацией о деятельности нашего ведомства В интервью мы узнали:
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению