Умер председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев

Последний раз он появлялся на публике в начале февраля. Скончался председатель Верховного суда Российской Федерации Вячеслав Лебедев.

Последний раз он появлялся на публике в начале февраля.

Скончался председатель Верховного суда Российской Федерации Вячеслав Лебедев. Он умер в Москве на 81 году жизни.

Вячеслав Лебедев занимал должность председателя Верховного суда РФ с 1991 года. Советский и российский судья, юрист, ученый-правовед являлся полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством», заслуженным юристом России и кавалером ордена Святого апостола Андрея Первозванного.

Последний раз Лебедев появлялся на публике 6 февраля, он встречался с президентом РФ Владимиром Путиным, на встрече он доложил главе государства о проработке новых законопроектов.

фото: Кремль

Последние новости

Эксперт:

Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г.о.

В г. Тольятти осужден организатор финансовой пирамиды, похитивший у жителей региона более 100 млн рублей

Автозаводский районный суд г. Тольятти Самарской области вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя.

Увеличение размера государственной пошлины с 09.09.2024 г.

С 09 сентября 2024 года увеличился размер государственной пошлины при обращении в суд В соответствии с ФЗ от 08.08.

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Сыктывкаре

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *