В правительстве Самарской области реорганизуют департамент внешних связей

Власти объяснили причину реорганизации Фото: Василий Горемыкин В самарском областном правительстве проводится реорганизация департамента внешних связей администрации губернатора.

Власти объяснили причину реорганизации Фото: Василий Горемыкин

В самарском областном правительстве проводится реорганизация департамента внешних связей администрации губернатора. Такое решение принято главой региона в феврале 2024 года, сообщил вице-губернатор и руководитель администрации губернатора Дмитрий Холин.

«В последнее время мы наблюдаем серьезное изменение структуры международных связей региона, связанное с усилением санкционного давления и неприкрытой агрессией в отношении нашей страны. В связи с этим в настоящее время акцент работы смещается с международных отношений в сторону внешнеэкономического взаимодействия», — приводит 63.ru комментарий Холина.

Он также отмечает, что растет необходимость в продвижении Самарской области на межрегиональном уровне. Власти планируют добиться повышения инвестиционной и туристической привлекательности региона.

«Поэтому было принято решение о реорганизации департамента внешних связей. В соответствии с законодательством в марте текущего года всем сотрудникам реорганизуемого департамента уже вручены уведомления о сокращении, реализация которых будет проводиться в соответствии с Трудовым Кодексом РФ», — сообщил Дмитрий Холин.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Чапаевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *