В праздничные дни налогоплательщики могут воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России

УФНС России по Самарской области напоминает, что с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года во время праздничных и выходных дней приём налогоплательщиков осуществляться не будет.

УФНС России по Самарской области напоминает, что с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года во время праздничных и выходных дней приём налогоплательщиков осуществляться не будет. В этот период приостанавливается и работа Единого Контакт-центра ФНС России.
Для удобства налогоплательщиков на сайте  nalog.gov.ru   доступны более 70 онлайн-сервисов . Практически любую жизненную ситуацию можно решить , не обращаясь в налоговые органы лично.
Уже 9 января все услуги и консультации ФНС России продолжат оказываться в обычном режиме.

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Павловском Посаде, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *