03.12.2022

В региональном Управлении состоялись публичные обсуждения

Специалисты Управления ФНС России по Самарской области  провели для налогоплательщиков Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов,

Специалисты Управления ФНС России по Самарской области   провели для налогоплательщиков Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований за IV квартал   2022 года. Мероприятие прошло в формате интерактивного вебинара с обратной связью, в котором приняли участие более 80 человек.

Темами обсуждений стали: «Результаты правоприменительной практики налоговых органов по выездным налоговым проверкам за 9 месяцев 2022 года»,   «Национальная система прослеживаемости товаров».

Спикеры: Галина Вячеславовна Гусева   – заместитель начальника контрольного отдела УФНС России по Самарской области;

Алла Сергеевна Морозова   -  заместитель начальника отдела камерального контроля  УФНС России по Самарской области.

Запись вебинара доступна по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/cb980428-e12e-4b89-a21e-0e21f5b1bdc6

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов и руководств по соблюдению обязательных требований проводятся ежеквартально, в них может принять участие любой желающий.


 

Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *